НОВОСТИ ФОТО СТАТЬИ ПРЯМАЯ РЕЧЬ ЛЮБОВЬ СКАНДАЛЫ ЗВЕЗДЫ БЛОГИ
забыли пароль? регистрация
Погода, Новости, загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
почта

ПЕРЕСПАТЬ С РОБЕРТОМ ПАТТИНСОНОМ ТЕПЕРЬ МОЖНО ВСЕГО ЗА $15

 
Переспать с Робертом Паттинсоном теперь можно всего за $15

Сама мысль о том, чтобы оказаться в одной постели с самым ярким секс-символом современности, способна повергнуть в кататонию миллионы поклонниц Паттинсона во всем мире. Но в наш век высоких технологий нет ничего невозможного!

Ребята с сайта хендмейд-аксессуаров etsy.com решили, что удовольсвие переспать с Паттинсоном должно быть доступно для всех. Теперь всего за $15 любая девушка может купить себе т.н. Manllow - подушку в виде верхней части мужского тела с лицом вампира Эдварда Куллена. Описание данного продукта гласит:

Теперь Эдвард Куллен доступен для всех одиноких девушек, сходящих с ума по "Сумеркам"! Спите с ним, сжимайте его в своих объятиях! Edward Manllow это одновременно мужчина и подушка!

Конечно, неказистое плюшевое изваяние Роберта Паттинсона по пояс не исполнит и половину всех девичьих грез. Но возможность отходить ко сну, уткнувшись лицом в мягкую шею вампира Эдварда... не так уж и плохо для покупики за пятнадцать долларов! В настоящий момент Edward Manllow на складе закончились, но дирекция онлайн-магазина обещала подсуетиться и заказать дополнительную партию.