Звезда «Трансформеров», а заодно самая желанная женщина в мире - Меган Фокс - неоднократно заявляла, что не будет раздеваться перед камерой. Однако, просочившиеся в Интернет кадры со съемочной площадки нового фильма с участием Фокс, триллера «Игры страсти», выглядят весьма многообещающе.
На фото героиня Меган заключена в огромный аквариум, причем, из одежды на девушке присутствуют только стринги и туфли. Сначала ее допрашивает человек, похожий на Микки Рурка, а продолжает издевательства неопознанный толстый мужчина.
Об авторстве этих кадров неизвестно ничего кроме того, что их отснял кто-то из персонала, работавшего на съемочной площадке.
Фильм «Игры страсти» повествует о девушке-Ангеле, находящейся в плену у гангстеров. Единственной надеждой на спасение для нее становится нищий музыкант, осмелившийся ради любви бросить вызов криминальному миру.


