После рождения первого ребенка, Элизабет восстанавливала форму, сократив свое ежедневное питание до одного обеда. Чтобы совсем не зачахнуть от тоски с таким рационом, она позволяла себе "квадратик" шоколада или чайную ложечку мороженого один раз в день.
"Раньше, чтобы подавить чувство голода, я пила много кофе. Но потом узнала, что женщинам после 40 лучшеограничивать себя в употреблении кофе и вина - это чревато проблемами с пищеварением."
Но в последнее время Элизабет практически полностью отказалась от кофе и вина в пользу крепкого алкогольного напитка:
"Я не скучаю по вину, потому что полностью переключилась на водку. Не то, чтобы она мне так уж нравилась... Но на вечеринке я люблю налить себе стопочку, добавив к ней побольше газировки и сока лайма. А начиналось все как терапия"
Как высянилось, высококалорийная водка подавляет чувство голода гораздо эффективнее, при этом не время здоровью! Разумеется, если употреблять ее умеренно.
