НОВОСТИ ФОТО СТАТЬИ ПРЯМАЯ РЕЧЬ ЛЮБОВЬ СКАНДАЛЫ ЗВЕЗДЫ БЛОГИ
забыли пароль? регистрация
Погода, Новости, загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
почта

НЕВЕСТА АБРАМОВИЧА ЛЕТИТ РОЖАТЬ В США

 
Невеста Абрамовича летит рожать в США

Дарья Жукова родит сына в лос-анджелесской элитной клинике Cedars-Sinai.

Невеста олигарха Романа Абрамовича готовится к родам в Америке. 26-летняя Дарья Жукова уже неделю находится в Соединенных Штатах, где проходит обследование в элитной лос-анджелесской клинике Cedars-Sinai.

Пол будущего малыша Роман и Дарья узнали месяц назад. Появившаяся на Третьей московской биеннале современного искусства Жукова не скрывала своей радости.

- У нас родится мальчик, как я и хотела сразу.

С клиникой, в которой появится на свет наследник, Роман Абрамович и его возлюбленная, находящаяся на восьмом месяце беременности, определились быстро – знаменитый медицинский центр Cedars-Sinai в Лос-Анджелесе уже давно облюбовали звезды как российского, так и мирового масштаба.

Именно здесь рожали детей Мадонна, Бритни Спирс, Мила Йовович и Синди Кроуфорд. Cedars-Sinai выбрали для родов и гимнастка Светлана Хоркина, певица Алсу и супруга боксера Виталия Кличко

По информации Life News, чтобы подстраховаться, пара забронировала палату и в знаменитом лондонском Portland Hospital. Приглядеться к этой клинике Роману Абрамовичу посоветовал олигарх Олег Дерипаска, жена которого восемь лет назад родила здесь сына.

В Portland Hospital появились на свет дети Клаудии Шиффер, Гвинет Пэлтроу, Татьяны Дьяченко и старший сын Кристины Орбакайте Никита Пресняков.

life.ru